top of page

Новогодние ёлки в ГЦСИ


С 22 декабря 2015 по 6 января 2016 пройдут новогодние ёлки в государственном центре современного искусства. ГЦСИ приглашает юных смельчаков в увлекательное путешествие "Конфетенбург" по мотивам сказки Эрнста Гофмана "Целкунчик и Мышиный Король", где их ожидает знакомство с заколдованным принцем, сражение с Мышиным королем и возможность увидеть волшебную Сахарную страну.

Актеры театра современного танца Poema Theatre рассказывают вечную историю о добре и зле, самопожертвовании, отваге и настоящих чувствах, облекая известный сюжет в новую форму, обращаясь к клоунаде, к жанру «физический театр». Юные зрители становятся участниками действия и вместе с персонажами знаменитой сказки проживают историю, путешествуя по всему внутреннему пространству ГЦСИ, до неузнаваемости измененному фантазией художника.

Уже на входе в здание дети попадают в игрушечный замок, около которого их встречает девочка Маша. Вместе с главной героиней они становятся участниками увлекательного интерактивного путешествия. Ожившие игрушки знакомятся с детьми, и начинается игра. Но когда появляется опасность, все вместе спасают Машу и бегут на помощь Щелкунчику. Завершится праздник веселым хороводом вокруг елки, подарками от российских художников и познавательными играми.

Для детей от 5 до 10 лет

Стоимость:

До 30 ноября - билет с подарком - 1499 рублей; Билет без подарка - 999 рублей

С 1 декабря - Билет с подарком - 2199 рублей; Билет без подарка - 1699 рублей


0 комментариев
bottom of page