top of page

Откровение пленэра


2 октября состоится открытие первой совместной выставки двух российских художников-пейзажистов - Екатерины и Данилы Малеванных. Художники работают вместе уже более 10 лет и за это время уже успешно реализовали множество арт-проектов, выставок, открытых уроков, корпоративных и частных мастер классов. Ранее художники участвовали в персональных, тематических, групповых выставках. На этот раз Екатерина и Данила подготовили для зрителей выставку образовательного характера.

В выставочном пространстве центра культуры и творчества «Нега» будет представлено около 90 живописных холстов, основную часть которых составляют работы, написанные на пленэре в 2016 году. Неслучайное название выставки "Откровение пленэра" обусловлено основной идеей выставки - показать значимость природы и необходимость пейзажей и натюрмортов в современном мире.

Уникальность выставки состоит в том, что зрители могут не только насладиться излюбленным многими жанром, но и увидеть отдельные этапы становления произведений. По мнению Малеванных, именно в пейзаже отражается душа человека "со всеми своими достоинствами и слабостями".

К миру гармонии, любви и красоты вы можете присоединиться до 22 октября 2016 года.

0 комментариев
bottom of page